«Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду уступили «Колорадо Эвеланш» во встрече регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 2:3 ОТ.
В основное время матча в составе «Рейнджерс» точными бросками отметились Конор Шири и Артемий Панарин. У «Колорадо» голы забивали Паркер Келли и Натан Маккиннон. В овертайме отличился форвард «лавин» Маккиннон.
Российский голкипер хозяев Игорь Шестеркин сделал 39 сейвов. Нападающие «Колорадо» Валерий Ничушкин и Захар Бардаков очков не набрали.
Регулярный чемпионат НХЛ завершится в апреле 2026 года. Действующим обладателем Кубка Стэнли является «Флорида», которая второй год подряд в финальной серии обыграла «Эдмонтон».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













