«Колорадо» в овертайме победил «Даллас», Ничушкин набрал два очка

«Колорадо» на выезде в овертайме одержал победу над «Далласом» в рамках первого матча второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Основное время встречи завершилось со счетом 3:3. В составе хозяев забросили Райан Сутер, Уайатт Джонстон и Джейми Бенн. У гостей отличились Валерий Ничушкин, который также отдал голевой пас, Кэйл Макар и Натан МакКиннон. Победу «Эвеланш» в овертайме принес Майлс Вуд.

Таким образом, счет в серии стал — 1-0 в пользу «Колорадо». Второй матч пройдет 10 мая на льду «Далласа». Напомним, действующим победителем Кубка Стэнли является «Вегас».

БК «Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 250 BYN для всех новых пользователей.