«Колорадо» в овертайме победил «Нью-Йорк Айлендерс» в НХЛ, Ничушкин оформил дубль

«Колорадо» на своем льду в овертайме оказался сильнее «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Основное время встречи завершилось со счетом 4:4.

В составе хозяев дубль оформил Валерий Ничушкин. Также отличились Джонатан Друен и Девон Тэйвз. У гостей забросили Пьер Энгвалль, Брок Нельсон, Симон Хольмстрём и Александр Романов. Победу «Эвеланш» в овертайме принес Натан МакКиннон.

«Колорадо» набрал 51 очко и занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции, «Айлендерс» с 44 баллами идут на пятой строчке на Востоке.