«Колорадо» всухую обыграл «Эдмонтон» и повел в полуфинальной серии со счетом 2:0

« Колорадо Эвеланш » обыграл « Эдмонтон Ойлерз » во втором матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли, который состоялся 3 июня и завершился со счетом 4:0.

Счет в матче был открыт на 24-й минуте. Отличился нападающий «Эвеланш» Арттури Лехконен. На 25-й минуте защитник «Колорадо» Джош Мэнсон удвоил преимущество своей команды.

На 27-й минуте нападающий Микко Рантанен довел счет до крупного. Точку во встрече на 56-й минуте поставил форвард Натан Маккиннон, который отправил четвертую шайбу в ворота «Эдмонтона».

Плей-офф Кубка Стэнли. Полуфинал. Второй матч.

«Колорадо Эвеланш» — «Эдмонтон Ойлерз» — 4:0 (0:0, 3:0. 1:0).

Третья игра серии состоится 5 июня. Матч пройдет на арене «Эдмонтона» и начнется в 3:00 по московскому времени.