Колумбиец Фабра рассек до крови голеностоп Месси, после чего извинился и попросил футболку

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси получил жесткий удар по ноге во время полуфинального матча Кубка Америки против Колумбии, который «альбиселесте» выиграли в серии послематчевых пенальти (1:1, по пен. 3:2).

На 49-й минуте матча защитник колумбийской сборной Франк Фабра грубо сыграл против Месси, в результате чего левый голеностоп аргентинца был рассечен до крови. Главный арбитр встречи Хесус Валенсуэла не стал наказывать колумбийца желтой карточкой, но сделал устное предупреждение.

Фабра подошел к Месси и попросил прощения за нанесение травмы и в тот же момент попросил его обменяться футболками после матча, сообщает TyC Sports.

Голеностоп Месси

Напомним, финальный матч Кубка Америки 2021 года пройдет 11 июля в Рио-де-Жанейро на «Маракане». Встреча начнется в 03:00 по московскому времени. Соперником аргентинской команды станет сборная Бразилии, который сыграет в главном матче южноамериканского турнира второй год подряд.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!