Команда Логинова и Халили выиграла смешанную эстафету на Кубке Содружества

Биатлонисты Наталия Шевченко, Ирина Казакевич, Александр Логинов и Карим Халили стали победителями смешанной эстафеты на заключительном этапе Кубка Содружества, который проходит в Мурманске (Россия).

Спортсмены прошли дистанцию за 1 час 12 минут 34,4 секунды с 13 дополнительными патронами 3 штрафными кругами. Второе место заняли Анастасия Шевченко, Светлана Миронова, Александр Поварницын и Роман Ерёмин (+11,0). Топ-3 замкнули Наталья Гербулова, Анастасия Егорова, Эдуард Латыпов и Даниил Усов (+29,4).

Добавим, что белорусская четверка заняла в гонке 4-ю позицию. За отечественную команду выступили Анна Сола, Дарья Кудаева, Дмитрий Лазовский и Никита Лобастов. Наши соотечественники уступили победителям почти 42 секунды.

Финальный этап Кубка Содружества завершится в Мурманске 14 апреля.