Комментатор UFC подозревает коронавирус у Хабиба

Комментатор UFC Джо Роган отрёкся от работы на бою Хабиб Нурмагомедов – Тони Фергюсон. Американец боится заразиться коронавирусом от спортсменов.

«Я не понимаю, как они собираются организовывать такой бой в столь ужасных условиях. Я слышал от них, что они планируют организовать драку с менее чем десятью зрителями, и кто-то даже будет это комментировать. Но точно не я.

Как вообще UFC собирается проводить ивент при пандемии коронавируса? А что, если у Хабиба инфекция? Или у Тони? Этот бой проклят, и Уайт хочет его спасти только чтобы сломать проклятье», – заявил Роган.

Напомним, бой Хабиб — Фергюсон должен был состояться 18 апреля в Бруклине (США), однако власти Нью-Йорка запретили проведение массовых мероприятий из-за угрозы коронавируса.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!