Конте высказался о трансферных планах «Тоттенхэма» на зиму

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Антонио Конте рассказал о планах клуба на зимнее трансферное окно.

«Уже через две недели работы я сказал, что нам нужно улучшить качество состава. Я был уверен в этом уже через 7-10 дней в команде. После этого мы провели оценку, чтобы осознать, на кого я могу рассчитывать, а на кого нет. Мы должны создать более сильную команду. Разрыв между нами и топ-клубами слишком большой», – приводит слова итальянского специалиста talkSPORT.

После 17-ти туров Английской премьер-лиги (АПЛ) « Тоттенхэм » имеет в своем активе 30 очков и занимает шестую строчку турнирной таблицы. В следующем туре чемпионата Англии «шпоры» сыграют в гостевом матче проотив «Уотфорда» 1 января.

Конте, будучи главным тренером «Ювентуса», трижды выигрывал чемпионат Италии. Также со «Старой Синьорой» специалист два раза становился обладателем Суперкубка страны. Антонио привел по одному разу « Челси » к чемпионству в АПЛ и победе в Кубке Англии. В сезоне-2020/21 вместе с «Интернационале» он выиграл Серию А.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!