Костромской «Спартак» победил «Челябинск» в матче пятого раунда Пути регионов Кубка России по футболу. Итоговый счет - 1:0. Поединок прошел в Ярославле.
Единственный гол в этой встрече забил на 48-й минуте полузащитник команды из Костромы Дмитрий Гурцкая.
У «красно-белых» вышедшего в стартовом составе хавбека Никиту Демченко в перерыве заменил еще один белорус - Олег Никифоренко, который, в свою очередь, покинул поле на 87-й минуте. Их одноклубник Никита Супранович не был включен в заявку на матч.
В шестом раунде Кубка России «Спартак» сыграет против победителя противостояния «Волна» - «Динамо‑СПб».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.














