Ковалев о коронавирусе: главное – мыть руки перед едой и в носу не ковыряться

Бывший чемпион мира по боксу в полутяжелом весе Сергей Ковалев призвал не поддаваться панике, вызванной пандемией коронавируса. Для этого он прошелся по одному из американских продуктовых магазинов, чтобы продемонстрировать, что дефицита еды на его полках не наблюдается.

«Так, ну и где тут паника? Никакой паники, все спокойно. Продукты питания на полках лежат. Полным-полно. Народ, не паникуйте, нормально все. Главное — мыть руки перед едой и в носу не ковыряться. Панику не сейте, будьте здоровы», — сказал Ковалев в сторис своего инстаграма.

17 марта стало известно, что поединок Ковалева против кубинца Салливана Барреры был перенесен из-за коронавируса. Их бой должен был пройти 25 апреля в Индио (штат Калифорния, США).

Последний бой Ковалева состоялся в ноябре прошлого года, когда он нокаутом проиграл мексиканцу Саулю Альваресу и лишился чемпионского титула WBO.

Всего за профессиональную карьеру 36-летний Ковалев провел 39 поединков, на его счету 34 победы (29 нокаутом). Он является бывшим чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!