Ковалевич — о поражении от могилевского «Днепра»: солнечное затмение

Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич прокомментировал игру гродненской команды в гостевом матче 13-го тура чемпионата Беларуси по футболу с могилевским «Днепром» (0:2).

В составе победителей точными ударами отметились Тимофей Мартынов и Кирилл Кириленко. Мячи были забиты на 37-й и 40-й минутах соответственно.

«Солнечное затмение», два гола после ошибок. Вынуждены были делать замены на усиление игры», — приводит слова Ковалевича «Белорусский футбол».

В следующем туре Высшей лиги могилевский клуб 4 июля сыграет на выезде против «Витебска», а гродненцы в этот же день примут дзержинский «Арсенал».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!