Ковалевич рассказал, что «Неман» ищет усиление в атаку

Наставник гродненского «Немана» Игорь Ковалевич прокомментировал возможные изменения в составе команды после матча 14-го тура Высшей лиги с дзержинским «Арсеналом».

Гродненцы уступили со счетом 0:1. Единственный гол в данном противостоянии был забит в первом тайме. На 28-й минуте отличился нападающий Валерий Горбачик.

«Работа ведется, но мы не хотим сделать ошибку и пригласить не того игрока. Рад, что Павел Савицкий вышел во втором тайме и добавил креатива в игре», — сказал Ковалевич sport5.by.

По словам тренера, у «Немана» уже было несколько вариантов усиления, однако довести их до подписания не удалось. Специалист назвал нынешние проблемы с результативностью «какой-то аномалией».

«Арсенал» поднялся на седьмое место в турнирной таблице Высшей лиги с 21 очком, у «Немана» — восьмая строчка и 20 баллов в активе. Лидерство удерживает минское «Динамо» (33).

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!