«Краснодар» претендует на защитника «Рубина» Сорокина

Защитник «Рубина» Егор Сорокин может продолжить карьеру в «Краснодаре», сообщил в своем телеграм-канале журналист и инсайдер Нобель Арустамян.

«Краснодар» ведет активные переговоры с «Рубином» на предмет покупки Егора Сорокина. Краснодарцы хотят приобрести защитника сейчас и оставить в аренде в Казани, на полгода или год. Вероятная сумма трансфера – 4 млн евро.

В последнее время предметный интерес к Сорокину проявляли «Зенит» и лично Юрий Семин. Он очень хотел видеть Егора в «Локомотиве» этой зимой и летом. Сейчас в тесных контактах с «Рубином» «Краснодар», в ближайшие дни сделка по Сорокину может быть закрыта», – написал Арустамян.

Напомним, что сегодня, 27 августа, «Краснодар» проведет ответный матч квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Олимпиакоса». Сайт Metaratings.ru сделал свой прогноз на эту игру и предложил несколько интересных вариантов для ставок.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!