«Краснодар» упустил победу над «Валенсией» и вылетел из ЛЕ

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между «Краснодаром» и «Валенсией» завершился вничью.

В первом тайме обе команды пытались создать у ворот друг друга опасные моменты, но реализовать их в голы не удалось. Во второй половине встречи футболисты продолжили предпринимать попытки открыть счёт в матче, но это удалось сделать лишь в концовке встречи. Сначала вышедший на замену Магомед-Шапи Сулейманов точным ударом на 85-й минуте вывел «Краснодар» вперёд, но уже в компенсированное время Гонсало Гуэдеш смог сравнять счёт, благодаря чему «Валенсия» вышла в четвертьфинал Лиги Европы.

«Краснодар» — «Валенсия» — 1:1 (0:0).

Гол:

«Краснодар»: Сафонов, Фьолусон, Спаич, Рамирес, Петров (Сулейманов, 76), Газинский, Ольссон, Перейра (Таранов, 90+1), Классон, Вандерсон, Ари (Стоцкий, 30).

«Валенсия»: Нето, Дьякаби, Габриэл, Гайя, Васс, Кондогбиа, Солер (Гамейро, 88), Черышев, Коклен, Мина (Гуэдеш, 70), Собрино (Родриго, 58).

Напомним, что первый матч между «Валенсией» и «Краснодаром» завершился победой испанского клуба со счётом 2:1.