Криштиану Роналду и Зинедин Зидан могут воссоединиться в «ПСЖ»

Португальский форвард « Манчестер Юнайтед » Криштиану Роналду может перейти в «Пари Сен-Жермен».

С большой долей вероятности наставник «парижан» Маурисио Почеттино покинет французский клуб по окончании нынешнего сезона Лиги 1, а его место займет тренер Зинедин Зидан. Одним из первых запросов 49-летнего специалиста будет приобретение Роналду, с которым они вместе работали в мадридском «Реале».

Вместе со сливочными французский главный тренер завоевал 11 титулов, в том числа он трижды выиграл Лигу чемпионов, дважды – Суперкубок УЕФА и дважды клубный ЧМ. Португальский нападающий, как игрок «мадридцев», завоевал на четыре трофея больше, чем Зидан на посту наставника команды.

« ПСЖ » является лидером турнирной таблицы чемпионата Франции, набрав 56 очков в 23-х играх. В следующем туре Лиги 1 «парижане» встретятся с «Ренном» 11 февраля. Спустя четыре дня после этого состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов-2021/22 «ПСЖ» – « Реал Мадрид ». Ответная игра запланирована на 9 марта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!