Криштиану Роналду кинул капитанскую повязку на газон после поражения от Бельгии

Криштиану Роналду кинул капитанскую повязку на газон после поражения от Бельгии

Сразу после финального свистка, утвердившего победу сборной Бельгии над Португалией в 1/8 финала Евро-2020, форвард команды с Пиренейского полуострова Криштиану Роналду снял капитанскую повязку и кинул ее на газон стадиона в Севилье.

Именитый португалец оказался раздосадован вылетом действующих чемпионов Европы на столь ранней стадии. Сборная Португалии потерпела поражение от бельгийцев с минимальным счетом 0:1, причем Бельгия забила единственным ударом в створ ворот. Роналду, который до этого забивал во всех матчах турнира, не смог отметиться результативными действиями.

По ходу текущего чемпионата Европы португальский нападающий переписал несколько рекордов и был близок к еще одному – по количеству забитых мячей за сборную. Сейчас Роналду делит лидерство по этому показателю с иранским форвардом Али Даеи – у обоих футболистов по 109 мячей за национальные команды.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!