Криштиану Роналду может стать игроком «ПСЖ»

Португальский форвард « Манчестер Юнайтед » Криштиану Роналду может стать футболистом «Пари Сен-Жермен», информирует Le 10 Sport.

Французский нападающий «парижан» Килиан Мбаппе близок к уходу из клуба, поэтому руководство ищет варианты для усиления состава. Как утверждает источник, « ПСЖ » готов перейти к активным действиям, если Роналду выразит желание покинуть стан «красных дьяволов».

Ранее сообщалось, что Роналду недоволен ситуацией в команде и руководством английского клуба. Футболист уже сообщил своему агенту Жорже Мендешу, что следует искать новую команду на случай, если ситуация не изменится. Также сообщалось, что услуги 36-летнего португальца могут быть предложены «Барселоне».

После 20-ти туров Лиги 1 «ПСЖ» имеет в своем активе 47 очков и является лидером турнирной таблицы. В следующем туре чемпионата Франции подопечные Маурисио Почеттино сыграют в домашнем матче против «Бреста» 15 января. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. Также 31 января «парижанам» предстоит игра с «Ниццей» в рамках 1/8 финала Кубка страны. Стартовый свисток прозвучит в 23:15, время московское.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!