Крыховяк опубликовал фото с раздевалки «Локомотива» после победы на «Ростовом»

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк показал фото из раздевалки своей команды после победного матча 22-го тура РПЛ с «Ростовом» (3:1).

«Командный дух. Ключевая победа. Самый лучший коллектив», — написал Крыховяк в своем твиттере.

Польский хавбек был признан лучшим игроком встречи. В его активе гол, результативная передача и дальний удар, после которого вратарь «Ростова» оформил автогол. Таким образом Крыховяк, поучаствовал во всех трех голах своей команды, которые были забиты в промежуток в восемь минут первого тайма.

После этой встречи «Локомотив» набрал 41 очко и поднялся на второе место турнирной таблицы РПЛ. В 23-м туре подопечные Юрия Семина 21 марта в Москве сыграют с «Оренбургом».