Крыховяк забил гол-красавец в первом тайме матча с «Ростовом»

На 34-й минуте матча 22-го тура между «Ростовом» и «Локомотивом» полузащитник московского клуба Гжегош Крыховяк забил гол ударом из-за пределов штрафной площади.

Воспользовавшись отскоком перед штрафной площадью ростовчан, футболист гостей вторым касанием сильно пробил по воротам соперника. Голкипер «Ростова» Сергей Песьяков кончиками пальцев сумел перевести мяч в штангу. Однако отскочив от нее, мяч ударился в голову вратаря ростовчан и залетел в сетку ворот.

Гол в итоге был записан не на счет Крыховяка, а как автогол Песьякова. Впрочем, еще до конца первого тайма поляк сумел забить еще раз. На перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу «Локомотива».