«Крылья Советов» Печенина проиграли «Балтике» в Кубке России

Самарские «Крылья Советов» на своем поле потерпели поражение от калининградской «Балтики» в матче четвертого тура групповой стадии Кубка России. Итоговый счет — 0:2.

В составе победителей точными ударами отметились Егор Голенков и Илья Кирш. Белорусский защитник самарцев Кирилл Печенин не вошел в заявку на игру.

Кубок - Tour 4
14 октября 2026
16:15
Крылья Советов
Крылья Советов
Завершен
0 : 2
Балтика
Балтика
Перейти к матчу

«Балтика» набрала 6 очков и поднялась на второе место в турнирной таблице группы C, «Крылья Советов» с аналогичным количеством баллов идут на третьей строчке.

В 5-м туре Кубка России по футболу «Крылья Советов» сыграют дома против махачкалинского «Динамо» в четверг, 29 октября, а «Балтика» примет «Зенит» в этот же день.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!