Laver Cup официально перенесён на 2021 год

Laver Cup-2020, который должен был пройти в Бостоне с 25 по 27 сентября, отменён.

Об этом сообщил официальный сайт турнира, который назвал причиной накладки в теннисном календаре на 2020 год, вызванные переносом турниров из-за пандемии коронавируса.

Организаторы «Ролан Гаррос» ранее объявили, что из-за пандемии коронавируса турнир переносится на конец сентября и пройдёт с 20 сентября по 4 октября.

Из-за наложения организаторы, к которым относится агентство Роджера Федерера, отменили турнир, хотя изначально не планировали его перенос. Соревнование состоится в Бостоне в 2021 году.

Laver Cup — международный теннисный мужской турнир, проводимый на закрытых кортах между командой Европы и командой Мира. Проводится ежегодно через две недели после окончания US Open.

В 2019 году Laver Cup выиграла команда Европы, в которую входили Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Доминик Тим, Александр Зверев, Стефанос Циципас и Фабио Фоньини.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!