Кудравец: каждый матч как последний, и мы должны выигрывать каждый

Вратарь минского «Динамо» Андрей Кудравец после домашней победы над «Арсеналом» (2:0) в 25-м туре Высшей лиги заявил, что команда обязана побеждать всегда.

«Должны в каждом матче забирать три очка. Не думаю, что из-за этого какое-то давление — все прекрасно всё понимают», — приводит слова Кудравца Betnews.

В составе победителей автором дубля стал Карэн Варданян. Белорусский футболист отличился на 40-й и 66-й минутах соответственно.

В следующем матче минчане 24 октября сыграют на выезде против «Гомеля», а дзержинцы днем позднее примут на своем поле могилевский «Днепр».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!