Кутузов высказался о ситуации с увольнением Адиева из «МЛ Витебск»

Экс-форвард сборной Беларуси по футболу Виталий Кутузов отреагировал на увольнение Магомеда Адиева из «МЛ Витебск».

«У меня единственное ощущение, которое в этой истории не то чтобы мучает, но это выглядит не очень корректно. Со стороны человека, который платит и заказывает музыку, есть некое неуважение», - заявил Кутузов в подкасте «Голевая передача».

Напомним, 16 июня Магомед Адиев был отстранен от тренировочного процесса в «Макслайне». Обязанности главного тренера временно исполнял Сергей Баланович. 19 июня коллектив объявил о назначении на пост наставника команды Филиппа Соколинского, который ранее входил в тренерский штаб Адиева. 22 июня Магомед Мусаевич расторг контракт с «гусями».

После 12 туров «Макслайн» располагается на второй строчке в турнирной таблице нынешней кампании Высшей лиги, имея в своем активе 25 баллов.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!