Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу «зубров» над «Амуром» (6:2) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
В составе победителей дубль оформил Вадим Мороз. Также забросили Даниил Сотишвили, Илья Усов, Егор Бориков и Брэйди Лайл. У гостей отличились Игнат Коротких и Ярослав Лихачев.
«Мы многим вещам уделяем внимание, смотрим, как играет соперник. Хорошо, что забросили в первом периоде. Начали хорошо с первых минут, этому уделяли внимание», — приводит слова Квартальнова пресс-служба «зубров».
«Динамо» набрало 27 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, «Амур» с 17 баллами идет на восьмой строчке на Востоке.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













