1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

«Лада» по буллитам обыграла «Северсталь» в матче КХЛ

«Лада» на выезде обыграла «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:3 Б.

На 10-й минуте защитник гостей Георгий Солянников открыл счет в противостоянии. Через минуту преимущество удвоил форвард Остап Сафин. На 14-й минуте третью шайбу забросил нападающий Сергей Шумаков. На 19-й минуте одну шайбу отыграл словацкий форвард Адам Лишка. На 21-й минуте второй гол хозяев оформил Илья Иванцов. Через три минуты счет сравнял Кирилл Пилипенко. Победный буллит в матче на счету форварда «Лады» Сафина.

«Лада» занимает третье место в турнирной таблице «Востока», набрав 29 очков. «Северсталь» расположилась на девятой строчке «Запада» с 20 баллами.