«Лада» победила «Авангард» и прервала семиматчевую серию поражений

Тольяттинская «Лада» одержала выездную победу над омским «Авангардом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 3:2 ОТ.

Хозяева вышли вперед на седьмой минуте поединка, отличился Дамир Жафяров. Удвоил преимущество омичей Владимир Ткачёв на 39-й минуте. Андрей Алтыбармакян сократил отставание «Лады» на 46-й минуте. Счет 2:2 сделал Артем Иванюженков на 53-й минуте. В дополнительное время победу гостям принес Павел Куликов, забив в пустые ворота.

Таким образом, «Авангард» потерял лидерство на Востоке и занимает вторую строчку с 91 баллом. «Лада» же прервала семиматчевую серию поражений, в активе команды седьмое место и 74 очка.

БК «Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 100 BYN для всех новых пользователей.