Латыпов выиграл спринт на втором этапе Кубка России по биатлону, Смольский - третий

Эдуард Латыпов завоевал золото на втором этапе Кубка России по биатлону. Турнир проходит в Ханты-Мансийске. Биатлонист допустил один промах на огневых рубежах.

Латыпов преодолел дистанцию за 24 минуты 26,1 секунды. Второе место занял Евгений Сидоров, не допустивший ни одного промаха (+2,8 секунды), третьим стал белорус Антон Смольский (+9,2; 0 промахов).

Второй этап Кубка России по биатлону завершится 3 декабря. Позднее в пятницу состоится женский спринт, в субботу пройдут гонки преследования, в воскресенье - масс-старты.