Leamare: Shadow Fiend отлично чувствует себя на линии против большинства героев ближнего боя

Аналитик Dota 2 Илья Leamare Силаков-Волынский высказал своё мнение касательно использование героя Shadow Fiend в качестве керри. Статист отмечает преимущества и недостатки героя на лёгкой линии.

Shadow Fiend отлично чувствует себя на линии против большинства героев ближнего боя, к которым относятся большинство оффлейнеров, поэтому стоять против них линию теоретически легче, но у этого есть три недостатка.1. Вы не можете качественно использовать свободное время после пуша линии, так как лесные лагеря крипов расположены не так удобно по сравнению с мидом. 2. У вас нет доступа к рунам, которые могут пополнить ману герою. Из-за этого игроки реже используют Shadowraze, а это очень важно против героев ближнего боя. 3. Вы получаете меньше опыта. Все это приводит к тому, что качать Shadowraze невыгодно, если вы стоите на легкой линии.

Илья Leamare Силаков-Волынский

На данный момент проходит OGA Dota PIT EU/CIS Season 5. Матчи идут с 13 по 20 декабря в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 175 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!