Леброн Джеймс нарушил протоколы НБА по распространению коронавируса

Баскетболист «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс нарушил протоколы НБА по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Форвард оказался на мероприятии, которые было посвящено рекламной кампании одного из брендов текилы. Сообщается, что Джеймс согласовал свой поход с командой, поэтому ему не грозят никакие штрафные санкции. В нынешнем сезоне на счету 36-летнего игрока 46 матчей в регулярном чемпионате НБА, 25 набранных очков в среднем и 7,7 сделанных подборов.

Джеймс — четырехкратный чемпион НБА, четырехкратный MVP плей-офф НБА, двукратный Олимпийский чемпион. За «Лейкерс» баскетболист выступает с 2018 года. Ранее он играл за «Кливленд» и «Майами».

В прошлом сезоне Джеймс завоевал чемпионский титул в составе калифорнийцев. Три из четырёх титулов у Леброна – с разными командами («Майами», «Кливленд», «Лейкерс»). Также 36-летний американец был признан MVP Финала прошлогодней НБА.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!