Легендарный игрок НФЛ Брэди возобновил карьеру

Том Брэди, легендарный игрок «Тампы-Бэй Бакканирс», выступающей в Национальной футбольной лиге (НФЛ), сообщил о возобновлении карьеры в американском футболе.

«Мое место все еще на поле, а не на трибунах. Это время придет, но оно все еще не настало. Я возвращаюсь в «Тампу», чтобы провести 23-й сезон», — написал Брэди в своем аккаунте в социальной сети. Он также поблагодарил своих одноклубников и семью за поддержку.

1 февраля 43-летний спортсмен объявил о завершении своей карьеры, заявив, что для него «настало время» сосредоточиться не на НФЛ, а на других вещах. При этом Брэди отмечал, что не собирается больше брать на себя «соревновательные обязательства».

Всего в своей карьере Брэди провел 318 встреч, 316 из которых игрок начинал в стартовом составе. Всего спортсмен одержал 243 победы в матчах. При этом футболист сделал 624 тачдауна. Брэди также является семикратным победителем Супербоула в составе «Нью-Ингленд Пэтриотс» и «Тампа-Бэй Бакканирс».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!