Ленцевич: мне нравится, что Быков живой, инициативный

Главный тренер жодинского «Торпедо-БелАЗ» Дмитрий Ленцевич поделился впечатлениями от домашней победы команды над борисовским БАТЭ (3:0) в матче 13-го тура чемпионата Беларуси по футболу.

В составе победителей автором дубля стал белорусский нападающий Виталий Лисакович. Также точным ударом отметился Илья Руцкий.

«Мне нравится, что он живой, инициативный. В коллективе хорошо себя ведет, много подсказывает молодежи», — сказал Ленцевич на пресс-конференции.

В следующем туре Высшей лиги жодинцы 5 июля примут «Ислочь», а борисовчане тремя днями ранее также дома встретятся с «Гомелем».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!