«Ленинградец» и футбольный клуб «Челябинск» поделили очки в поединке 8-го тура Первой лиги России. Итоговый счет - 1:1. Противостояние состоялось на стадионе «Рощино Арена» в Рощино.
Счет в матче был открыт на 46-й минуте — нападающий гостей Илья Сафронов поразил ворота хозяев. Однако спустя 16 минут, на 62-й минуте, защитник «Ленинградца» Роман Кудрявцев сумел восстановить паритет. Белорусский футболист «Ленинградца» Анатолий Макаров не отметился какими-либо результативными действиями.
По итогам семи проведенных встреч в текущем чемпионате Первой лиги «Ленинградец» с шестью очками занимает 15-е место в турнирной таблице. «Челябинск» находится на 12-й позиции, имея в активе семь баллов. Лидером по-прежнему остаётся «Нижний Новгород» (18).



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












