Левандовски раскритиковал судей Ла Лиги

35-летний польский нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски раскритиковал арбитров чемпионата Испании (Ла Лига) заявив, что арбитры неправильно трактуют многие ситуации.

«Арбитры, на мой взгляд неправильно трактуют многие ситуации. Ла Лига, наверное, не хочет продвигать атакующий стиль игры. Были и есть ситуации, когда защитникам позволяют очень многое», — рассказал Левандовски «Meczyki».

Форвард перешел в «Барселону» прошлым летом из мюнхенской «Баварии» заключив соглашение с «сине-гранатовыми» на четыре года. Сумма компенсации составила 45 миллионов евро плюс пять миллионов евро возможных бонусов.

В нынешнем сезоне в составе «каталонцев» нападающий провел три матча во всех турнирах, в которых он забил один гол и отдал одну результативную передачу. По итогам прошлого сезона польский игрок стал чемпионом Испании, а также обладателем Суперкубка страны. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 30 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!