«Лида» обыграла «Могилев» в матче Экстралиги

«Лида» на выезде одержала победу над «Могилевом» в рамках 22-го тура Экстралиги. Итоговый счет - 5:4.

Гости открыли счет на 4-й минуте благодаря Егору Алешину. Через 1.5 минуте преимущество удвоил Роман Яремчук. На 11-й минуте счет разгромным сделал Максим Якунин. Через две минуты одну шайбу отыграл Павел Корешков. На 15-й минуте Артем Шапиро реализовал большинство и принес хозяева вторую шайбу. На 21-й минуте четвертый гол гостей оформил Максим Карпов. На 24-й минуте хозяева вновь отличились благодаря Кириллу Малащенко. На 33-й минуте Валентин Макаров сравнял счет. Финальную точку поставил Станислав Герасимов.

После этого матча «Лида» занимает 10-е место в турнирной таблице с 16 очками, «Могилев» же расположился на последнем месте с 11 баллами.