Лидер АПЛ «Ливерпуль» разгромил «Челси» в 22-м туре

«Ливерпуль» одержал домашнюю победу над «Челси» в матче 22-го тура чемпионата Англии. Итоговый счет - 4:1.

Первый гол забил игрок хозяев Диога Жота на 23-й минуте. Удвоил преимущество команды Конор Брэдли на 39-й минуте. Разгромным счет сделал Доминик Собослаи на 65-й минуте. Гости смогли отыграть только один мяч, отличился Кристофер Нкунку на 71-й минуте. Через восемь минут окончательный счет в поединке установил Луис Диас.

Таким образом, «Ливерпуль» продолжает лидировать в турнирной таблице АПЛ с 51 очком, у «Челси» — десятая позиция и 31 балл. Стоит отметить, подопечные Юргена Клоппа не проигрывают на протяжении 15 матчей.