Защитник сборной Уругвая Рональд Араухо близок к переходу из каталонской «Барселоны» в английский «Ливерпуль» на правах аренды. Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо.
По его информации, арендное соглашение между клубами будет рассчитано на один сезон, а также будет включать опцию выкупа футболиста.
В прошлом сезоне Араухо принял участие в 24 матчах за «Барселону» в чемпионате Испании по футболу, в которых стал автором трех точных ударов.
«Барселона» в сезоне-2025/26 заняла первое место в Ла Лиге, набрав 94 очка. Каталонцы на восемь баллов опередили «Реал Мадрид», который финишировал вторым.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












