Логинов пропустит финальный этап Кубка мира в норвежском Холменколлене

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев считает, что Александр Логинов точно не поедет на последний этап Кубка мира в норвежском Холменколлене и причиной этому будут точно не норвежские болельщики, настроенные против российского биатлониста братьями Бё.

Васильев считает, что у Логинова есть свой план действий и он не скрывает, что пропустит финальный этап мирового Кубка, который пройдёт с 20 по 22 марта 2020 года.

Норвежские биатлонисты Тарьей и Йоханнес Бё подняли волну критики из-за допингового прошлого россиянина после его победы в спринтерской гонке на чемпионате мира в Антхольце, где Логинов завоевал также бронзовую медаль в пасьюте.

На этапе Кубка мира в чешском Нове-Место Логинов показал худший результат за последние два года, не попав в топ-60 по итогам спринта. Биатлонист не примет участие в эстафетной гонке, которая состоится 7 марта в 19:00 по московскому времени.

В общем зачёте Кубка мира Логинов занимает седьмую строчку с 570 баллами.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!