Московской «Локомотив» под руководством Михаила Галактионова на своем поле уступил «Динамо» в матче шестого тура чемпионата России по футболу. Итоговый счет — 0:1.
Автором победного мяча стал защитник Максим Осипенко, который реализовал пенальти на 73-й минуте. Белорусский нападающий «Локомотива» Руслан Мялковский остался вне заявки.
«Динамо» набрало 10 очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России, «Локомотив» с 3 баллами располагается на 14-й строчке.
В 7-м туре текущего сезона чемпионата России по футболу столичный коллектив сыграет 6 сентября на выезде против калининградской «Балтики», а другой московский клуб в этот же день встретится на своем поле со «Спартаком»



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.














