«Локомотив» на чужом льду победил «Ак Барс» в матче КХЛ

«Локомотив» справился на выезде с «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счёт - 4:2.

Уже на стартовой минуте поединка счёт открыл нападающий «Локомотива» Егор Аверин. Спустя пару минут Сергей Андронов с увеличил преимущество гостей. Казанцы сократили отставание в счёте под конец первого периода — заброшенной шайбой отметился Семён Кошелев. Ярославцы сумели забросить гол в раздевалку, отличился Максим Берёзкин. Нападающий «Ак Барса» Кирилл Семёнов на 33-й минуте забросил вторую шайбу хозяев. Финальную точку в противостоянии поставил Павел Красковский и сделал счёт 4:2.

«Локомотив» (91 балл) находится на третьей позиции в Западной конференции КХЛ. «Ак Барс» (80) идет четвертым на Востоке.