«Локомотив» проигрывает «Марселю» после первого тайма

Завершился первый тайм матча заключительного, шестого тура групповой стадии Лиги Европы-2021/22 между «Марселем» и «Локомотивом». Подопечные Маркуса Гисдоля ушли на перерыв, проигрывая со счетом 0:1.

На 35-й минуте игры подача турецкого хавбека хозяев Дженгиза Ундера от угла поля во вратарскую привела к удару польского нападающего Аркадиуша Милика головой – мяч оказался в сетке ворот гостей.

В первой половине встречи по владению мячом преимущество у французской команды – 77% на 23%. По ударам впереди также хозяева – 7 (из них два – в створ) против 1.

Главный арбитр Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия) в первой половине матча показал три желтых карточки. «Горчичник» перед собой увидел сенегальский защитник «Марселя» Пап Гуй. Также предупреждения получили два игрока «Локо» – гвинейский нападающий Франсуа Камано и российский хавбек Константин Марадишвили.