«Локомотив» в овертайме победил ЦСКА в матче КХЛ

«Локомотив» дома оказался сильнее ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет — 5:4 ОТ.

На третьей минуте стартовой 20-минутки Александр Полунин открыл счёт во встрече. Спустя три минуты Рушан Рафиков увеличил преимущество хозяев. На 19-й минуте периода Михаил Григоренко сделал счёт 2:1. За 17 секунд до конца первого игрового отрезка Никита Нестеров восстановил равновесие на табло.

На восьмой минуте второго периода Артур Каюмов вновь вывел коллектив из Ярослава вперёд. На заключительной минуте периода Даррен Диц сделал счёт 3:1.

На 13-й минуте заключительной 20-минутки Владислав Каменев впервые в матче вывел москвичей вперёд. За 28 секунд до конца основного времени поединка отличился Рушан Рафиков и перевёл игру в овертайм, где победу ярославцам принёс Денис Алексеев.

«Локомотив» с 87 очками занимает третью строчку в таблице Западной конференции. ЦСКА с 71 баллом находится на 7-й позиции.