«Локомотив» выиграл у «Куньлуня» в матче КХЛ

Ярославский «Локомотив» обыграл на выезде «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счёт – 2:1.

На 10-й минуте поединка счёт открыл хоккеист «Локомотива» Никита Черепанов. В середине второй 20-минутки ярославцы удвоили преимущество в счёте благодаря точному броску Сергея Андронова (37). Хозяева отыграли одну шайбу на 49-й минуте усилиями Джейсона Фрэма, но на большее их не хватило.

«Железнодорожники» набрали 59 баллов и занимают 3-ю строчку в турнирной таблице Западной конференции. Китайский коллектив с 35 очками находится на 9-й позиции «Запада».