«Локомотив» отыгрался с «Уралом» на 90+6 минуте

Екатеринбургский «Урал» на домашнем поле сыграл вничью с московским «Локомотивом» в рамках 11-го тура чемпионата России. Итоговый счет — 2:2.

На пятой минуте счет открыл форвард железнодорожников Артем Дзюба, но уже на 12-й минуте защитник уральцев Силвие Бегич закатил ответный мяч.

На 53-й минуте хозяева вышли вперед благодаря голу нападающего Эрика Бикфалви. На 74-й минуте вратарь москвичей два раза отбил пенальти. В концовке встречи на 90+6 минуте нападающий «Локомотива» Тимур Сулейманов сравнял счёт в матче.

«Локомотив» остался на третьем месте в турнирной таблице РПЛ с 19 очками. «Урал» поднялся на пятую строчку с 16 баллами.