«Лорьян» и «Тулуза» сыграли вничью в четвертом туре чемпионата Франции

«Лорьян» на своем поле сыграл вничью с «Тулузой» в поединке 4-го тура чемпионата Франции по футболу сезона-2026/27. Итоговый счет этой встречи - 2:2.

По итогам первого тайма хозяева вели со счетом 2:0. Голами отметились Ибраима Бальде и Панос Кацерис. Во втором тайме гости забили два мяча и сравняли счет. Голы на счету Каспера Тенгстедта и Кристиана Кассереса.

Лига 1 - Tour 4
12 сентября 2026
21:45
Лорьян
Лорьян
Завершен
2 : 2
Тулуза
Тулуза
Перейти к матчу

«Лорьян» восьмой в таблице - пять очков в четырех матчах. «Тулуза» расположилась на предпоследней 170й строчке - два очка в четырех матчах.

«Тулузе» предстоит 19 сентября домашний матч с «Гавром». «Лорьян» 19 сентября на выезде сыграет с «Ле-Маном».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!