«Лос-Анджелес» в овертайме обыграл «Эдмонтон» в плей-офф НХЛ

«Лос-Анджелес Кингз» одержали выездную победу над клубом «Эдмонтон Ойлерз» во втором матче 1/4 финала Кубка Стэнли. Итоговый счет - 5:4 ОТ.

Гости вышли вперед на четвертой минуте благодаря Адриану Кемпе. На 15-й минуте Кепмпе оформил дубль. Через три минуты размочил счет Бретт Кулак. Третью шайбу гостей забросил Дрю Даути. После этого «Эдмонтон» сравнял счет, отличились Дилан Холлоуэй на 28-й минуте и Зак Хайман на 31-й минуте. Гости вновь вышли вперед на 42-й минуте после броска Кевина Фиала. На 44-й минуте Холлоуэй оформил дубль и перевел встречу в дополнительное время. Победная шайба на счету Анже Копитара.

Таким образом, счет в серии стал 1-1. Третья встреча состоится 27 апреля.