«Лос-Анджелес» выиграл все 10 выездных матчей в текущем сезоне НХЛ

«Лос-Анджелес Кингз» на выезде переиграл «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 4:3 ОТ.

На 10-й минуте счет в матче открыл игрок хозяев Кирилл Марченко. На 26-й минуте преимущество удвоил Джонни Годро. К 34-й минуте счет стал 3:0, отличился Мэтью Оливье.. На 41-й минуте один гол отыграл Филлип Дано. Через пять минут Дано оформил дубль. Восстановил равновесие Артур Калиев на 47-й минуте. Победную шайбу забросил Дрю Даути в овертайме.

«Кингз» в нынешней кампании выиграли 10 матчей из 10 на выезде. Команда идет третьей в таблице Западной конференции, набрав 33 очка. У «Жакетов» — 15 место «Востока» и 21 балл.