Лукаку заявил, что он недоволен ситуацией в «Челси»

28-летний бельгийский нападающий лондонского клуба « Челси » Ромелу Лукаку поделился мнением о текущей ситуации в команде и о решении тренера изменить схему игры.

«Я недоволен ситуацией в «Челси». Я думаю, что тренер избрал для команды иную схему игры, я просто должен не сдаваться, продолжать работать и быть профессионалом», — сказал Лукаку.

Форвард подписал контракт с «Челси» 12 августа 2021 года. Соглашение футболиста с командой рассчитано до 30 июня 2026 года. В сезоне-2021/22 Лукаку принял участие в 18 матчах в составе команды, в которых он забил семь голов и отдал две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 100 миллионов евро.

«Челси» после 20 туров Английской премьер-лиги (АПЛ) располагается на втором месте в таблице чемпионата. В активе команды под руководством Томаса Тухеля 42 набранных очка. 2 января «Челси» встретиться с «Ливерпулем» в 19:30 (мск).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!