Российский журналист Лев Лукин заявил, что «Ак Барс» испытывает трудности с формированием состава, а опыт и мастерство Стася точно помогут команде.
«Не думал, что Стась, которому уже 37 лет, еще вернется в топ-клуб, но «Ак Барс» в тяжелой ситуации, а Андрей — это опыт, честность, мастерство, универсализм на льду», — написал журналист в своем телеграм-канале.
В прошедшей кампании 37-летний форвард провел 59 встреч за «бело-голубых» в регулярном чемпионате и набрал 20 (4+16) баллов. В плей-офф в активе Андрея 8 поединков и 2 (1+1) очка.
Всего в КХЛ Стась провёл 1002 матча, в которых набрал 233 (89+144) очка. В составе «Авангарда» Стась стал обладателем Кубка Гагарина.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












