Maddyson: всё, что может Медведева — это за пивом сгонять своему парню

Российский стример Илья Maddyson Давыдов во время прямой трансляции на Twitch поделился мнением о фотосессии фигуристки Евгении Медведевой в журнале Maxim.  

Глядя на её фигуру, очевидно, почему она не соревнуется. Ей уже не 12 лет и у нее тело явно не 12-летней девочки. Всё, что она может прыгнуть — это за пивком сгонять своему парню. Даже монахини делают фотки откровеннее, чем в журнале Maxim. Как раз у Туктамышевой была ужасная фотосессия, на которую смотреть было стыдно. Будем ждать более симпатичных фигуристок, я не буду их называть, чтобы не агрить домохозяек, потому что они начнут как Деву Марию защищать: «Как он может вообще посметь думать о сиськах и жопах этих ангелов?» Что Туктамышева, что Медведева мне неинтересны. Честно, я должен признать, что возможно это и не фотошоп. Последний раз я видел Медведеву, когда она выступала, то ей было шесть лет или сколько там сейчас фигуристкам, когда они выигрывают. Это я утрировал, конечно, но почему они начинают с 12? Семилетняя ведь может ещё больше может прыгнуть.

Илья Maddyson Давыдов

28 марта двукратная чемпионка мира по фигурному катанию появилась на обложке нового номера журнала Maxim. На страницах выпуска издание разместило фото с откровенной фотосессии Медведевой.

Ранее Maddyson жёстко высказался о фигурном катании. Он заявил, что взрослые мужчины не могут оценивать 15-летних девушек, которые выступают в откровенной одежде.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!