Mag: психологический фактор важен для победы на TI

Тренер Winstrike Team Андрей Mag Чипенко высказался насчёт влияния психологического фактора на игровую форму команды. Он отмечает, что правильный настрой и позитивная атмосфера помогали составам выиграть The International.

Согласен ли я с тем, что Инт выигрывает психология и характер, а не мастерство? Психологический фактор, да, это одно из основных. То есть, даже в этом году Team Spirit работали с психологом.OG когда второй подряд Инт взяли, они это взяли налегке, красиво, уверенно. Опять же, люди выиграли Инт, но все равно начали работать с психологом командой, и это дало им еще дополнительный буст.

Андрей Mag Чипенко

Напомним, ранее игроки Team Spirit по Dota 2 Александр TORONTOTOKYO Хертек и Илья Yatoro Мулярчук вошли в пятерку самых популярных киберспортсменов в 2021 году по версии Liquipedia.

17 октября Spirit победила PSG.LGD в гранд-финале The International 10 со счётом 3:2 и стала чемпионом турнира. За первое место СНГ-коллектив получил 18,2 миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!